Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



donnkixott
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 48
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение donnkixott »

а я ни разу не был на серебряном бору

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Был сегодня на пляже, отлично отдохнул. Познакомился с новичками нудистами такими же как и я, поиграл в мячик с девочками, вдоволь покупался и позагорал )))) Я доволен на все 100 % )))) Очень жаль что в следующий раз попасть туда смогу только через две недели.
Сегодня было много семейных пар и девушек, особенно под вечер, на мой субъективный взгляд: мужчин 60%, женщин 40 %.
Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
Погода была отличная, вода теплая как парное молоко.
Очень жаль что был без жены, очень хочу чтобы она разделяла мое увлечение, но...к сожалению наш первый опыт посещения пляжа был весьма неудачным (об этом я же писал)....

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

Обновлю тему про Серебряный бор. У кого есть желание и возможность проводить жаркие будни августа 2014 в Серебряном бору - присоединяйтесь. Компанией и отдыхать веселей, и купаться спокойней))

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

Византиец писал(а): Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
:Отлично: :Отлично: :Отлично: , что почти не видели. И очень жаль, что ваш первый поход на пляж с женой оказался таким неудачным. Про сер. бор уже давно нехорошая слава идет. Свозите жену в Дивноморск, ей там понравится. Почитайте отчет Алексея о его поездке в Дивный.
Отдыхаю на Нерской.

rigadon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение rigadon »

Всем привет! Пару недель назад уговорил жену поехать со мной в СерБор). Она до этого категорически отказывалась даже слушать про нудистский пляж, потому ходил один. Правда, договор был, что идем загорать на обычный пляж, но проходить будем через нудистский, чтобы посмотрела, что это такое.В общем, прошли через пляж, где волейбольная площадка и далее пошли в сторону кафе, за ним пляж №1. Жена от прогулки через нудистов была в легком шоке)) Но..! Зашли мы на обычный пляж, вроде нашли место, где прилечь... И тут она мне заявляет:"Пошли обратно, здесь скучно!" "Нормально", - думаю)). В общем, провалялись целый день среди нудистов, жена быстро привыкла, правда купальник не сняла. И вот перед уходом начинаем собираться, она в мокром купальнике. Я говорю:"В машину не пущу, сидение намочишь"! "Хорошо", - говорит, и снимает с себя все, вытирается полотенцем, одевает сарафан на голое тело и говорит: "Будем считать, что прописалась")). До этого у меня никогда не возникало даже мысли об эрекции на пляже, но здесь... Хорошо, что я уже оделся к тому моменту..))
После этого похода ходили на обычный пляж недалеко от дома, так она чувствовала себя не в своей тарелке! Говорит, что это уже не отдых! Надеюсь, в это воскресенье погодка не подведет и мы рванем в СерБор! Увидимся)

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

Часто на пляж ездиете

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

shumi65 писал(а):
Византиец писал(а): Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
:Отлично: :Отлично: :Отлично: , что почти не видели. И очень жаль, что ваш первый поход на пляж с женой оказался таким неудачным. Про сер. бор уже давно нехорошая слава идет. Свозите жену в Дивноморск, ей там понравится. Почитайте отчет Алексея о его поездке в Дивный.
Удивительно, а почему же я их ни разу не видел?? Вроде был не раз и не два..

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Византиец писал(а):Был сегодня на пляже, отлично отдохнул. Познакомился с новичками нудистами такими же как и я, поиграл в мячик с девочками, вдоволь покупался и позагорал )))) Я доволен на все 100 % )))) Очень жаль что в следующий раз попасть туда смогу только через две недели.
Сегодня было много семейных пар и девушек, особенно под вечер, на мой субъективный взгляд: мужчин 60%, женщин 40 %.
Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
Погода была отличная, вода теплая как парное молоко.
Очень жаль что был без жены, очень хочу чтобы она разделяла мое увлечение, но...к сожалению наш первый опыт посещения пляжа был весьма неудачным (об этом я же писал)....
Что же, за Вас можно только порадоваться :Отлично:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

не первый раз читаю о том что всякий этот сумасброд народ не видел, может не много место другое или они по каким о дням ходят, я раньше там практически жил, не было тоже, но года 4 назад эти типы стали ходить постоянно, в прошлом году зарекся туда не ходить, уж лушче на природу в подмосковье и спокойнее, и приятнее.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

nudist811 писал(а):не первый раз читаю о том что всякий этот сумасброд народ не видел, может не много место другое или они по каким о дням ходят, я раньше там практически жил, не было тоже, но года 4 назад эти типы стали ходить постоянно, в прошлом году зарекся туда не ходить, уж лушче на природу в подмосковье и спокойнее, и приятнее.
Ну, если быть точным, одного явного педика видел за два года. Мутноватые личности появляются периодически, но никаких откровенных безобразий видеть пока не доводилось (и слава Богу!). Возможно, мне просто везет или я просто не приглядываюсь к этому (больно надо на это смотреть!) ?

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

ну у педиков там есть отдельное место, не подумайте что там был, на другом форуме писали)), а дрочеров полно везде, знакомая девченка ходила не так давно, только в кустики отошла по нужде, так сразу окружили, сцуки....... Да и я последние разы их часто видел, не искал конечно специально, но иногда в наглую садятся и дрочат сволочи, ну это разве нудизм? Поэтому природа и еще раз природа!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

nudist811 писал(а):...иногда в наглую садятся и дрочат сволочи, ну это разве нудизм? Поэтому природа и еще раз природа!!
Наверное, их не гоняет никто. У нас на пляже дрочеры если бывают, то глубоко в кустах сидят и не высовываются, даже не смеют. Да и видел-то всего несколько раз за 22 года. А у педиков отдельная поляна.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

Виктор Жук писал(а):
nudist811 писал(а):...иногда в наглую садятся и дрочат сволочи, ну это разве нудизм? Поэтому природа и еще раз природа!!
Наверное, их не гоняет никто. У нас на пляже дрочеры если бывают, то глубоко в кустах сидят и не высовываются, даже не смеют. Да и видел-то всего несколько раз за 22 года. А у педиков отдельная поляна.
Ну в кустах само собой, но не приятно все равно, не думать об этом? Но все равно ведь жнаешь что на твою девушку онанируют... я вот писал, знакомая отошла по нужде и вот они как слепни.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

nudist811 писал(а):... я вот писал, знакомая отошла по нужде и вот они как слепни.
Пора с этим что-то делать, не так ли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

Виктор Жук писал(а):
nudist811 писал(а):... я вот писал, знакомая отошла по нужде и вот они как слепни.
Пора с этим что-то делать, не так ли?
бесполезно, только уехать подальше компанией и что бы это место знали только свои.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение vodoly-52 »

nudist811 писал(а): только уехать подальше компанией и что бы это место знали только свои.
Типа Юстас-Алексу? Пароли,явки и т.д.? :Улыбаюсь: Тогда как быть с большими,обжитыми нуд.пляжами?
Всё-таки, я думаю, это не такая уж глобальная проблема. Пусть они прячутся по кустам,а нам совсем уж "засекречиваться" не стОит.
Есть конечно ситуации,когда "корпоративные" встречи нудистов оправданы,но думаю не из-за этого.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

nudist811 писал(а):бесполезно, только уехать подальше компанией и что бы это место знали только свои.
Значит, запущено всё настолько, что хозяевами пляжа в Сер. Бору стали дрочеры.
В других местах хоть не доводите до такой крайности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

да непонятно, некотторые говорят что их там вообще не видели, там же не один пляж, некоторые то видят, то нет, но все равно лучше на природе, приятнее

rigadon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение rigadon »

Да ладно, вам, какие дрочеры? Все лето там провел, видел конечно пару-тройку, но не так, чтобы это было массово! Конечно, если кто то уединяется в кустах для занятия сексом, то они слетаются. А те, на кого они дрочат и не против, так проблема ли это?

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

rigadon писал(а):если кто то уединяется в кустах для занятия сексом,
Хорошо если уединяются, некоторые прям при всех, тоже видел, ну конечно же это не повсеместно и не каждый день, если я иду один или с компанией взрослых людей, то еще терпимо, но есть семьи, настоящие натуристы, которые ходят с детьми например и на единственном Московском нудике (БЛК не считаю) встречаются такие вещи, как Вы думаете, проблема ли это? И кто не против что бы на него дрочили, я и мои знакомые против.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Erzy »

rigadon писал(а):...они слетаются...
Напрягает в большей степени даже не сама дрочка, а атмосфера, в которой многие индивиды только и ждут повода, чтобы слететься. Зиркают глазищами по сторонам и вглядываются в каждое шевеление кустиков, пялятся на каждого вновь пришедшего. Жуть! :Голова кругом:

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»